Распорка передней части кузова Eventuri для BMW G8X M2/M3/M4 (Strut Brace)

Март 17, 2025
 РАСПОРКА ПЕРЕДНЕЙ ЧАСТИ КУЗОВА EVENTURI ДЛЯ BMW G8X M2/M3/M4 (STRUT BRACE)

Eventuri с гордостью представляет новую распорку кузова для BMW G8X — идеальное сочетание функциональности, мастерства и дизайна. Изготовленная из высококачественного препрег карбона, она обеспечивает дополнительную жёсткость конструкции и при этом придаёт моторному отсеку выразительный внешний вид.

Распорка выполнена с учётом сложной геометрии, которая снижает динамические нагрузки и одновременно подчёркивает эстетичность изделия. В конструкции использованы фрезерованные вставки и специально разработанный крепёж из нержавеющей стали марки 316 с натуральной отделкой — он отлично сочетается с карбоном и дополняет облик изделия.

Сложный рельеф с приподнятыми участками и глубокими выемками переходит в плавные линии, придающие конструкции цельность и органичный вид. Монтажные точки оформлены с глубоко выточенными посадочными гнёздами и сатинированными анодированными вставками, создающими красивый контраст с карбоновым покрытием.

Это не просто функциональный элемент — карбоновая распорка Eventuri для G8X придаёт моторному отсеку законченность, эффектно обрамляя впуск и кожух двигателя.

Применение: BMW G8x M2, M3, M4.

  • Артикулы:
    EVE-S58-CF-STR : BMW G8x M2, M3, M4 Carbon Strut Brace - Глянцевая
    EVE-S58-CFM-STR : BMW G8x M2, M3, M4 Carbon Strut Brace - Матовая
  • Цена производителя: 1950 €